Прошла неделя с момента открытия Олимпиады, и теперь хотелось бы подвести итоги. После семи дней лидируют немцы, выигравшие 10 медалей, из 7 золотые. За ними следую канадцы, норвежцы, голландцы и американцы, у них по 4 золота, у швейцарцев-3, у России- пока 2 золота, но думаю, что россияне ещё выиграют золото, а пока в четверг, в индивидуальной гонке на 20 км Евгений Гараничев выиграл бронзовую медаль. А победу одержал во второй гонке подряд одержал Мартан Фуркад. Француз сейчас неоспоримый лидер в мировом биатлоне, поэтому с ним бороться за золото очень трудно. Второе место занял немец Эрик Лессер, который заявил, что нужно отменить медальный зачёт. Мнение спорное, тем более, что это очень важно для статистики, это точно также, что голы, очки и время, которые важны в футболе. Лыжный спорт. Польская лыжница Юстина Ковальчик выиграла гонку на 10 км. Юстина перед Олимпиадой повредила голеностоп, но это не помешало ей стать Олимпийской чемпионкой. Опыт, правильная подготовка- всё это секр ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 14/02/2014 | Комментарии (0)