Вчера прошли заключительные матчи группового турнира хоккейного чемпионата мира, результаты некоторых были неожиданными. Группа В. Сборная России с большим трудом выиграла у сборной Белоруссии. Счёт 2:1. Голы забили Сергей Плотников и Вадим Щипачёв, У белорусов забил Владимир Денисов. Белорусы на протяжении всего турнира играла неплохо, если бы не поражения в нескольких матчах, тогда бы выступление белорусов было бы отличным. Вчера они сыграли очень хорошо в обороне, а иногда зажигали в нападении, но россияне сломали им игру именно в обороне, хотя взламывали белорусский сейф в первом периоде, не вышло ничего, зато вышло во втором. Третий период был сложным: и шайбу пропустили, и вообще усталость навалилась на россиян, но победили, молодцы! Главное результат, а не процесс, при котором этот результат был достигнут. О других матчах. Швейцарцы сенсационно выиграли у латышей со счётом 3:2 и не пустили их в четвертьфинал. Швейцарцы давно оказались за чертой четвертьфинала, однако вчера гр ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 21/05/2014 | Комментарии (0)