Вчера на чемпионате мира  по футболу прошли три матча. В первом из них, где аргентинцы играли с иранцами, благодаря голу Лионеля Месси победили аргентинцы со счётом 1:0. Матч был очень интересным, но голов не было до последней минуты. Иранцы играли с аргентинцами на равных, и это раздражало Месси и его товарищей по команде, но Лионель забил на добавленной минуте, и вывел сборную Аргентины в плей-офф. Ещё один матч прошёл в группе F. Нигерийцы победили босницев со счётом 1:0. Гол забил Питер Оденвинге, который играл в Локомотиве, что очень и очень приятно. Он очень вырос, и играет в нигерийской сборной очень хорошо. А боснийцы стали следующими, кто покинет турнир после группового этапа. В группе F положение команд следующее: аргентинцы лидеры, у них 6 очков, у нигерийцев 4 очка, у иранцев одно очко, у боснийцев очков нет. В группе G был только один матч. Немцы играли с ганцами. Счёт 2:2. Голы забили у немцев Марио Гётце и Мирослав Клозе, забивший 15 гол в чемпионатах мира и догн ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 22/06/2014 | Комментарии (0)