Вчера закончился второй тур группового этапа чемпионата мира по футболу, который продолжается в Бразилии. Были неожиданные результаты. Один из них победа алжирцев над корейцами. Счёт 4:2 говорит о том, что Алжир очень хорошо подготовился к этому чемпионату. Ему был дан единственный шанс, который он оправдывает. Поражение в первом матче от бельгийцев не говорит ни о чём: там они открыли счёт, но потом отдали матч сопернику. С корейцами они играли по- другому. После первого тайма счёт был 3:0, после перерыва корейцы отказались признать, что игра сделана и забили два мяча при одном пропущенном. В этом матче была была борьба, был азарт и везение, сколько неожиданных результатов уже было, но Алжир сыграл свой самый лучший матч. Не думаю, что в следующим матче он проиграет потому, что с корейцами он опустошился, просто он должен сыграть матч с Россией так, чтобы все сказали, что это была красивая игра. Россия играла с Бельгией. Игра россиян мне очень понравилась. Они играли с бельгийцами ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 23/06/2014 | Комментарии (0)