Вчера прошли очередные матчи чемпионата мира по футболу. К бразильцам и колумбийцам, прошедшие в четвертьфинал в субботу, присоединились голландцы и костариканцы, Голландцы выиграли у мексиканцев со счётом 2:1. Счёт открыли мексиканцы. С дальнего расстояния гол забил Джовани дос Сантос. Долгое время мексиканцы удерживали этот счёт, который сих устраивал, герой группового этапа вратарь Гильермо Очоа самоотверженно отражал мячи, однако ни он, ни защитники ничего не смогли поделать с самоубийственным ударом Уэсли Снейдера, после которого мяч угодил в сетку ворот, а в добавленное время мексиканцы нарушили правила в своей штрафной. В ворота Очоа был назначен пенальти, который безупречно исполнил Клас- Ян Хунтелар. Мексиканцы играли с голландцами очень здорово, но не хватило нескольких минут, но это голландцы, которые сражаются до по последней секунды, и именно этого хватило, чтобы перехватить преимущество в этом матче. И очень хорош был Гильермо Очоа. Он сам не понял, что стал настоящей ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 30/06/2014 | Комментарии (0)