В восьмой День Олимпиады определился чемпион у мужчин в фигурном катании. В отсутствии Евгения Плющенко борьба за медали развернулась между японцем Юдзуру Ханю и канадцем Патриком Чаном. К сожалению, никто не мог избежать ошибок и падений. Японец ошибался меньше, поэтому он стал Олимпийским чемпионом, Патрик Чан выиграл серебро. Очень обрадовал Денис Тен из Казахстана. Он с девятого места поднялся на третье, настоящий герой. Две золотые медали выиграли белорусские спортсмены. Обрадовался победе Дарьи Домрачевой: после победы в гонке преследования она победила в индивидуальной гонке на 15 км. Великолепная спортменка, рад тому, что в Белоруссии есть такая биатлонистка, второе место заняла Селина Гаспарин из Швейцарии, Надежда Скардино также из Белоруссии на третьем. Надя одарённая спортсменка, у неё всё впереди. Ещё одну золотую медаль белоруссы выиграли в акробатике, это вид фристайла. имя этой спортсменки- Алла Цупер. Честно говоря, не ожидал, ведь в этом виде фаворитками были другие с ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 15/02/2014 | Комментарии (0)