Вчера, в шестой день чемпионата мира по хоккею, который продолжается в Минске прошли четыре матча. Сборная России играла со сборной Казахстана и разгромила её со счётом 7:2. Кажется, что результат ожидаем, но первый период прошёл совсем не так, как ожидалось для российской сборной: первую шайбу россияне забили только за шесть минут до конца. Моё мнение: казахстанцы со сборной России решили получше сыграть, и ставку сделали на первый период, но всё-таки пропустили шайбу. Однако, в следующих периодах россияне захватили преимущество, которое сопернику не отдали. Голы в этом матче забили: Сергей Плотников (дважды), Егор Яковлев,Данис Зарипов, Николай Кулёмин, Александр Бурмистров и Виктор Тихонов. Правда, в третьем периоде казахстанцы забили при счёте 5:0, но мне кажется, что Сергею Бобровскому не стоит оставлять ворота сухими после каждого матча: в матче со швейцарцами он всем всё доказал. Ему в ворота забили Михаил Паньшин и Андрей Спиридонов. В целом, россияне молодцы, четыре победы ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 15/05/2014 | Комментарии (0)