Вчера продолжилось падение фаворитов чемпионата мира по футболу: после вылета испанцев на дверь указали англичанам, и это сделала сборная Коста- Рики, обыгравшая англичан со счётом 1:0. Единственный гол забил Брайан Руис. Костариканцы провели этот матч просто отлично. Вчера я писал восторженный комментарий по поводу Марио Балотелли. Он атаковал в первом тайме, бил по воротам, но всё время он не попадал. Во втором тайме его не стало видно совсем, как и других футболистов, а костариканцы продолжали атаковать, но без особенного успеха, видимо, Джанлуиджи Буффон привык к атакующим действиям соперника, и ловил все мячи, но и сами итальянцы не сидели без дела: постоянно нагнетали обстановку, но соперник отстоял свою победу. Коста- Рика запомнится теперь надолго. Будет ли она играть на следующем чемпионате мира в России? Трудно сказать, но в Бразилии пока играет отлично. Думали ли швейцарцы, выходя на матч с французами, чем закончится для них этот матч? В победе французов никто не сомневал ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 21/06/2014 | Комментарии (0)