После перерыва, связанного с матчами сборной России продолжился чемпионат в Премьер- лиге, но сначала о матчах сборной. Она играла отборочный матч чемпионата Европы со сборной Черногории в гостях. Скажу честно, в этом матче был настоящий беспредел. В начале матча в голову вратаря российской сборной Игоря Акинфеева полетела петарда. Его унесли на носилках с поля, а потом увезли в больницу. Через полчаса матч продолжился, хотя его стоило прекратить сразу после случая с Акинфеевым. Во втором тайме в Романа Широкова освятили лазерным лучом, после чего он промахнулся пенальти, а потом а в Дмитрия Комбарова полетел неустановленный предмет, после чего этот странный матч был прекращён. Это правильное, но запоздалое решение. Видимо, делегату УЕФА не хотелось срывать этот футбольный праздник ради болельщиков, которые его испортили и себе и другим. На следующей неделе будет принято решение. Самое ожидаемое- техническое поражение сборной Черногории со счётом 0:3. Думаю, это будет справедли ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 05/04/2015 | Комментарии (0)