В прошлую пятницу начался новый чемпионат России по футболу, хотя до него был за Суперкубок, но победа Зенита над Локомотивом была ожидаема, но меня удивила ничья в основное время, потом овертайм и серия пенальти. По ходу матча Зенит обыгрывал соперника, но не вышло, но Зенит хочется поздравить. И в первом своём матче чемпионата с Динамо он играл просто отменно, однако победа со счётом 2:1 оказалась волевой. Голы забили у Динамо Александр Кокорин, у Зенита Халк ( с пенальти) и Олег Шатов. Что понравилось? Замечательная погода, заполненный сдо отказа стадион. По игре. Томаш Губочан, сбивший с нарушением правил Артёма Дзюбу, поступил некрасиво, поэтому его удалили правильно, а вообще, Зенит на зубах вынес эту победу, Дзюба и Юсупов, новички Зенита, вписались в основной состав, приятное впечатление оставили и динамовцы: Кокорин открыл счёт, и и весь перрвый тайм он и его товарищи по команде могли забить ещё, особенно Матьё Вальбуэна, а что творил Владимир Габулов? Он был похож на Льва ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 20/07/2015 | Комментарии (0)