В четверг закончился второй тур в группе В. Сборные Англии и Уэльса сыграли самый важный для себя матч, исход которого решился на последней минуте в пользу родоначальников футбола. Счёт 2:1 показывает, каким может быть несправедливым футбол, когда весь матч доминирует одна команда, а побеждает другая, но это краски футбола, которого не зря называют королём спорта. Когда англичане пропустили сумасшедший по красоте удар со штрафного, который бил Гарет Бэйл с 32-х метров, было понятно, что тигра сделана, и уходя на перерыв, никто не думал, что это ещё не конец. Во втором тайме вышел на замену Джейми Варди, потрясающий снайпер Лестера, по существу творец этой прекрасной футбольной английской сказки, за которой наблюдал весь мир. И когда он забил гол, стало  понятно, что победа валлийцев оказалась под вопросом. И когда медленно время стало истекать, англичане стали атаковать активнее, и спасительная ничья стала скрываться за английским туманом, а после гола Даниэля Ст ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 17/06/2016 | Комментарии (0)