В понедельник прошли матчи в группе В. Казалось, что выиграй сборная России у валлийцев, и тогда продолжится широкая поступь команды Леонида Слуцкого на этом Евро, но наступил этот день, и когда прозвучал финальный свисток, стало понятно, что сборной у России уже нет, по крайней мере, в этом составе, и тренера тоже нет, потому что Леонид Слуцкий не хочет больше быть тренером. А матч с валлийцами закончился со счётом 0:3. В первой половине первого тайма в промежутке в семь минут Аарон Рэмзи и Нил Тэйлор забили два гола, потом Игорь Акинфеев вместе с защитниками старались не пропустить третий, и это им удалось. Кроме того, нападающие появлялись в штрафной валлийцев, но всё безуспешно. Вообще, играли россияне без мяча неплохо, бегали, получали удовольствие, но с мячом не получалось ничего, валлийцы всё пресекали. На второй тайм выходили с оптимизмом, Василий Березуцкий был заменён на Алексея Березуцкого, замена от безысходности. Начали неплохо, появились угловые, штрафные, опасные ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 21/06/2016 | Комментарии (0)