За шесть туров до окончания чемпионата России по футболу борьба за чемпионство обострилась. Связано это с тем, что лидер чемпионата Спартак проиграл Ростову со счётом 0:3. Голы забили Александр Бухаров (дважды) и Александр Гацкан. Ростов на протяжении всей своей истории (включая время, когда носил название Ростсельмаш) был неуступчивым клубом, выигрывал Кубок страны, а когда команду возглавил Курбан Бердыев, всерьёз стал бороться за звание чемпиона России, поэтому именно Спартак он рассматривал своим серьёзным соперником, и матче с командой Массимо Карреры Ростов дал настоящий бой, сыграв на классе, и выиграл. Хочу отметить Бухарова не только потому, что оформил дубль, а потому что он лучший футболист в Ростове, другие футболисты не подвели. Ростов сейчас на пятом месте, но если будет и дальше побежать, тогда поборется за медали, однако, чемпионом вряд ли станет, а за серебро или бронзу поборется точно. Спартаку не стоит отчаиваться, чемпионат не закончился, и на кону очень много оч ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 23/04/2017 | Комментарии (0)