После дня отдыха в среду продолжились матчи Кубка Конфедерации. Прошли матчи в группе А. Сборная России играла со сборной Португалии. Если говорить честно, от россиян никаких чудес в этом матче никто не ждал, как я предсказывал,победили португальцы со счётом 1:0, гол забил Криштиану Роналду. В первом тайме была неспешная игра, оттого и Игорь Акинфеев и пропустил гол. Потом россияне оживились, но феерия выдалась на второй тайм, где португальцам было нелегко. Совершенно было не узнать Акинфеева, считаю, что Игорь извлёк урок из пропущенного мяча, и по праву его назвали одним из лучших игроков этого матча. Мне кажется, что португальцы забили гол, и полностью засушили игру, в этом они прирождённые мастера. После ничейного матча с мексиканцами они показали тот футбол, который показывают всегда, жаль только, что только один гол забили, но и его было достаточно. Россияне физически устали после матча с новозеландцами  хотя после него было четыре дня, а физические нагрузки и т ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 22/06/2017 | Комментарии (0)