Сегодня прошли заключительные матчи в группе А. Сборная России играла с мексиканцами. Абсолютно все надеялись, что россияне дадут бой мексиканцам, однако, этого не получилось. Счёт 2:1 в пользу мексиканцев, голы забили у мексиканской сборной Нестор Араухо и Ирвин Лосано, у россиян отличился Александр Самедов. Первый тайм остался за подопечными Станислава Черчесова. Они больше двигались, вчистую обыгрывая соперника, первыми забили гол, и несмотря на то, что потом пропустили, выглядели лучше. Во втором тайме всё это перечеркнула нелепая ошибка Игоря Акинфеева, который не решился на выход один на один с Лосано, который перебросил мяч через голову Игоря, после чего мяч оказался в воротах. Конечно, можно сколько угодно говорить о невезении Акинфеева, но это происходит не впервые, и уже Игорю пора делать выводы. О замене Акинфеева речь не идёт, по крайней мере сейчас, хотя в России много хороших вратарей, таких, как Сергей Рыжиков, Маринато Гильерме, Александр Беленов, и т д. Пока Ак ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 24/06/2017 | Комментарии (0)