Вот и закончился этот праздник футбола. Кубок Конфедерации лично для меня запомнится хорошими матчами, морем голов, улыбок и отличного настроения. Сначала про матч за третье место. Португальцы сыграли с мексиканцами. Некоторые засомневались о целесообразности этого матча. Скажу так. Это полноценное соревнование, как чемпионат мира, поэтому разыгрывается не только золото, но и бронза. На протяжении всего матча мексикеанцы вели игру, но португальцы сотчаянно сопротивлялись, и это принесло им успех: они выиграли со счётом 2:1, всеи голы в этом матче забили португальцы. Сначала Луиш Нету забил в свои ворота, но но в конце второго тайма Пепе забил красивейший гол, который всем запомнится надолго, а уже в овертайме Адриен Силва реализовал пенальти. Португальцы по праву получили бронзовые медали. Они могли даже в финал выйти, но Клаудио Браво тремя отражёнными пенальти похоронил все их старания.Тепербь мы видим, что и без Криштиану Роналду погртугальцы чего- то стоят. Сразу вспломнился про ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 03/07/2017 | Комментарии (0)