После третьего тура уже стало понятно, кто лидер, а кто аутсайдер. Результаты матчей неожиданными не стали. Спартак играл с Краснодаром и победил. Счёт 2:0, голы забили Квинси Промес и Фернандо. Спартак начал этот сезон с двух ничьих, и ничья или поражение в трем матче были бы ударом по самолюбию легендарного клуба. Массимо Каррера сказал, что ещё не все футболисты отошли от праздничного ьнастроения по поводу чемпионства. Однако, с Краснодаром они сыграли просто отлично: и победили, и показали хоршую игру. Правда, во втором тайме игра выровнялась (оба гола спартаковцы забили в первом тайме), счёт особено не изменился, а если честно, он не изменился вообще. Несмотря на то, как Спартак играет в разные годы, Спартак остаётся Спартаком. Перед началом сезона стало известно, Фёдор Смолов получил тяжёлую травму, и в течении нескольких недель сыграть не сможет. Однако, Краснодар первые два матча выиграл, но со Спартаком отсуствие Фёдора ощущалась как никогда, но в следующих матчах краснодар ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 01/08/2017 | Комментарии (0)