Две четверти российского чемпионата по футболу подошли к концу, а оставшуюся четверть команды Премьер- лиги проведут весной. Уже после начала зимних каникул. мы имеем явного лидера. Это московский Локомотив, который опережает Зенит и Спартак на восемь очков. Честно говоря, чемпион известен процентов на 80-85, что это команда Юрия Павловича Сёмина. Она в последнем туре этого года играл с Тосно. Класс Локомотива был очевиден, поэтому он победил со счётом 3:1, голы забили у Локомотива Джефферсон Фарфан (дважды) и Эдер, у Тосно отличился Никола Труич. Как я писал выше, Локомотив почти чемпион. Он уверенно лидирует, в оставшихся матчах не нужно расслабляться, но и вальяжно себя вести тоже не следует. Фарфан, который оформил дубль, мои поздравления,  Миранчуки и многие другие отлично играют, к ним пока вопросов нет, но есть вопросы к Илье Геркусу: кого из новичков ожидать, ведь все, кого я перечислил, играть весь чемпионат хорошо не может, нужна свежая кровь. Тосн ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 12/12/2017 | Комментарии (0)