00:30
Чемпионат мира по футболу. Плей- офф.

В субботу на мундиале началась пора решающих матчей. В Казани играли аргентинцы и французы. Напряжённым оказался матч, который закончился победой французов со счётом 4:3, голы забили у французов забили Антуан Гризманн, Бенжамен Павон и Киллиан Мбаппе (дважды), у аргентинцев отличились Анхель де Мария, Габриэль Меркадо и Серхио Агуэро. Казанский стал могильщиком сильнейших команд. Ещё на групповом этапе в Казани южнокорейцы отправили домой действующих чемпионов мира, теперь французы сделали то же самое с аргентинцами, и, конечно, героем матча стал Киллиан Мбаппе. Ему только 19 лет, а уже он забил три гола, просто невероятно! У мундиаля появился новый герой, хочу ему пожелать вместе с командой дойти до финала. Если раньше я не воспринимал французов всерьёз, то теперь это серьёзные соперники. Аргентинцы не показали ничего серьёзно, особенно Лионель Месси, я не знаю, как оценить его игру. На этом мундиале он забил только один гол, чем разочаровал своих поклонников. Они ждали от него яркой бескомпромиссной игры, которую он показывает в Барселоне. Мне почему- показалось, а не подменили Месси ,ведь он какой- то не таким был или что-то серьёзное произошло, что именно, пока не очень понятно, ведь не может быть такого, чтобы умудриться оказаться незамеченным на поле вот время игр, особенно в матче с хорватами, который они с крупным счётом проиграли. И с французами Лео ничего путного не показал, так что это настоящая катастрофа. И что теперь с этим делать? Думаю, что Хорхе Сампаоли должен принять правильное решение, иначе это решение примут за него.  А в Сочи португальцы играли с уругвайцами. К сожалению, чемпионы Европы потерпели поражение со счётом 1:2, голы забили у уругвайцев Эндисон Кавани (дважды), у португальцев забил Пепе. Уругвайцы очень хорошо играют здесь, только один гол пропустили, а забили 13! Предпочитаю не заниматься конспирологией, версия одна: хорошая подготовка и отличное выступление! Португальцы, в отличие от аргентинцев, боролись,но и аргентинцы тоже боролись но Месси и компания боролись до счёта 2:2, а потом пропустили два мяча, и тогда начали снова исправлять ситуацию, забили только один мяч, на второй не хватило ни сил и времени. А португальцы боролись до последней минуты настолько, что нечаянно травмировали Кавани, но Роналду был начеку, но довести до овертайма не успели. Жаль и Месси и Роналду, но нынешняя действительность такова, что дальше не пустили ни того, ни другого. Теперь в первом четвертьфинале сыграют французы и уругвайцы. Пусть победит сильнейший

Просмотров: 349 | Добавил: maksim-prosmushkin | Рейтинг: 0.0/0