08:53
Кубок Конфедерации по футболу. День девятый.

В четверг прошёл второй полуфинал Кубка Конфедерации. В нём играли немцы и мексиканцы. По сравнению с первым полуфиналом этот прошёл повеселее, и закончился победой немцев со счётом 4:1, голы забили у немцев Леон Горецка (дважды), Тимо Вернер и Амин Юнес, у мексиканцев отличился Марко Фабиан. Это был фантастический матч, не по интриге ( она умерла к десятой минуте), а по её отсутствию. Немцы доминировали на протяжении всего матча. Уже к десятой минуте было забито два мяча. Потом мексиканцы выровняли игру, которая шла в неспешном темпе, и следующий гол был забит в середине второго тайма. Мексиканцы добились своего, забив великолепный гол из-за пределов в штрафной, но в конце матча пропустили четвёртый гол, и он оказался последним в этом матче. Из немцев хочу выделить Леона Горецку, который, как и Тимо Вернер забил три мяча. Это новые звёзды немецкого футбола. У Йоахима Лёва чутьё, и они могут приехать в следующем году на чемпионат мира. Перед Кубком Конфедерации все удивлялись причуде немецкого тренера не привозить футболистов, которые стали чемпионами мира, а что  прикажете делать, если у одних проблемы со здоровьем, а другие устали после успешного сезона в Лиге чемпионов. Я о Тони Кроосе, который выиграл в составе мадридского Реала Лигу чемпионов, и он устал. Что бы мы не говорили, но лазарет у бундестим приличный. Поэтому молодёжь в России на своём месте, и на наших глазах зажглись маленькие звёздочки, из которых могут вырасти новые Бэккенбауэры и Баллаки. Лёв их разглядел, и привёз в Россию. Я не знаю, победят ли немцы в Кубке Конфедерации или нет, но выход в финал для них настоящий успех. Теперь в финале немцев ждут чилийцы, которых в финале никто не ждал, но благодаря Клаудио Браво, который отразил три пенальти из трёх пробитых, они теперь сыграют в воскресенье на питерском стадионе. А португальцы с мексиканцами проведут матч за третье место в Москве на стадионе Открытие- арена. Мои прогнозы. в матче за бронзу победят португальцы, несмотря на то, что не сыграет Криштиану Роналду, который уехал для того, чтобы увидеть своих новорожденных малышей. А в финале будет борьба, но я думаю, что победят немцы, они даже в таком составе вышли в финал, тем более, что они с чилийцами играли на этом турнире, и в скорбный для российского народа день- 22 июня- сыграли вничью, поэтому немцы могут дожать чилийцев.

Просмотров: 224 | Добавил: maksim-prosmushkin | Рейтинг: 0.0/0