Так случилось, что в 24 туре чемпионата России по футболу из восьми матчей крупный счёт был зафиксирован только в одном, но в каком? Зенит у себя, в Санкт- Петербурге, встречался со Спартаком. Зенит одержал сокрушительную победу со счётом 5:2. Голы забили  у Зенита Аксель Витсель, Халк, Артём Дзюба, Жозе Маурисио и Хави Гарсия, у Спартака своими голами порадовали Ивелин Попов и Денис Глушаков. Зенит играет сейчас играет просто великолепно: Халк и Артём Дзюба ломают оборону противников, как спичку, и делают, что хотят. То же самое было и в матче со Спартаком, правда, первый тайм Зенит провёл из рук вон плохо, но после перерыва с первых минут взялись за дело, забив четыре безответных мяча. Тренеры встряхнули игроков, поэтому они вышли заряженные на подвиг. Крупное поражение отправило Спартак в тяжёлый нокаут, от которого он оправится нескоро, и сколько нокаутов было в современной истории Спартака, у которого сегодня день рождения. За 94 года существования клуба было всякое, ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 18/04/2016 | Комментарии (0)