Наступила весна, а с ней возобновился чемпионат России по футболу. Зенит играл с Уралом и победил со счётом 1:0. Гол забил Сердар Азмун. Зенит сразу с первых туров взялся за дело, оторвавшись от своих соперников, потом взял паузу, и его догнал Краснодар. В зимнем перерыве Сергея Фурсенко на посту президента клуба сменил Александр Медведев, а до этого Зенит усилился несколькими футболистами,одним из них оказался  Сердар Азмун, ранее игравший в Рубине. Что тут скажешь? В первом  матче Азмун забил гол. Мне кажется, этот юноша из Ирана живёт по принципу ни дня без гола, в какой бы команде он не играл. Так что Зениту нужно восстанавливать отрыв и идти к чемпионскому званию. Урал на 11-м месте, ему нужно подниматься в десятку, если он хочет остаться в элите. Оренбург играл с Анжи и проиграл со счётом 0:1, гол забил Владислав Кулик. Анжи до зимнего перерыва занимал последнее место, и в первом весеннем матче победил и поднялся всего лишь на две ступени турнирной таблицы и зан ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 04/03/2019 | Комментарии (0)