В июле началась Олимпиада в Токио. За эту неделю чего только не было: и радость за Евгения Рылова и разочарование за Климента Колесникова, но по настоящему меня удивила Виталина Бацарашкина, которая выиграла две золотые и одну серебряную медали. В стрельбе из пневматического пистолета в японской столице ей не было равных. Также для меня было откровением, что и у мужчин и у женщин победу в гимнастике одержали российские спортсмены, но это в командных соревнованиях, но Ангелина Мельникова и Никита Нагорный получили бронзовые медали. Но самые приятные новости приходили и ещё несколько дней будут приходить из плавательного бассейна: там Евгений Рылов выиграл две золотые и одну серебряную медали. Это просто праздник какой- то! Я ещё об Олимпиаде напишу, а пока о том, как закончился чемпионат Европы по футболу и какие последствия были для некоторых команд. В финале на знаменитом стоне Уэмбли играли итальянцы и англичанами. В основном и дополнительном времени ничья, но в серии пенальт ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 30/07/2021 | Комментарии (0)