Начался новый чемпионат России по футболу. Всегда мы на что то надеемся, вот и сейчас мы надеемся на введение VAR, но судя по по матчам, которые прошли, он очень нужен. Пока он задерживается. Теперь к матчам. Чемпион страны Зенит принимал дебютанта Премьер- лиги Тамбов и победил со счётом 2:1, голы забили у Зенита Александр Ерохин и Артём Дзюба, у Тамбова отличился Бенито. Зенит пока в чемпионат как следует не вкатился, но выиграть матч уже успел. Семаку надо сейчас как следует встряхнуть команду, чтобы она могла забивать больше, а пропускать меньше. Тамбов держался только первый тайм, но в самом начале второго тайма пропустил. Ничего страшного будет ему наука. чемпионат длинный, он только начинается, придёт и на его улицу праздник. Спартак играл с другим дебютантом Премьер лиги Сочи. С большим трудом победил Самюэль Жиго. Вообще в этом матче главным героем стал судья, который не показал несколько жёлтых карточек и не назначил пенальти, и по забитому голу есть вопросы. В общем, VAR ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 16/07/2019 | Комментарии (0)