Заканчивается июль, он оказался очень жарким. И начался он с того, что в Северном море затонул глубоководный аппарат типа Лошарик. На нём находил офицеры ВМФ России, 14 из них погибли. Несколько человек были Героями России. Это настоящая трагедия, которую невозможно восполнить. Хочется верить, что подобное больше не повторится. И сразу вспоминается гибель подводной лодки Курск. Не думаю, эти трагедии схожи, думаю, что следствие разбенрётся в произошедшем. На Украинеи прошли парламентские выборы. Убедиттельную победу модержала партия Слуга народа. Включая партийныеи списки и избирательные округа партия президента Владимира Зеленского имеет 254 мандата. Вообще, что сделал Зеленский и его партия в результате президентских и парламентских выборов? За Зеленского весной проголосовали жители практически всей территории Украины, кроме Львовской области. А за партию Слуга народа также подавляющее количество жителей Украины, кроме Донецкой и Луганской областей, где так и не дождались от прези ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: maksim-prosmushkin | Дата: 30/07/2019 | Комментарии (0)

Вчера закончился третий тур чемпироната Рсссии по футболу. И в этом туре произошло знаменательное событие- впервые в российском чемпионате в матче Российской Премьер- лиги была применена VAR- видеопомощь судьм, которая применялась на Кубюке Конфедераций, на Чемпионате мира и на матчах Кубка России, и то не на всех. Я думаю, что видеопомощь это настоящий прыжок в XXI век. ведь раньше судили по старому, а теперь арбитру будет помогать электроника. VAR был применён в матче ЦСКА- Локомотив, счёт 1:0, гол забил Фёдор Чалов. Этот гол был забит с пенальти,который был назначен после видеопросмотра. Так что, начало положено. Армейцы сейчас на шестом месте, и это после двух побед и одного поражения. Пока трудно что то говорить об успехах ЦСКА, вернусь к этому, когда будет сыграно пять туров. А сейчас можно сказать, что Виктор Михайлович Гончаренко не знает авторитетов, идёт по своему особенному пути. И пусть сейчас его команда не в пятёрке, но чемпионат толком ещё не начался, и рано ... Читать дальше »